436
Caixa com tampa
Estimativa
12 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Decoração policromada e relevada representando dragões
Bases com marcas apócrifas Qianlong
Dinastia Qing, séc.XIX
(esbeiçadela no bordo interior)
5,5x7cm