205
Caixa com tampa
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em metal amarelo e esmaltes policromados
Representando na tampa vista de jardim com crianças
Lateral decorada com enrolamentos vegetalistas
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 5 cm
Diam.: 11,5 cm