429
Caixa com tampa
Estimativa
80 - 120
12 Dezembro 2018
Valor de Martelo
De formato retangular
Em metal amarelo policromado
Decorada com motivos florais
China, dinastia Qing, séc. XIX
(pequenos defeitos)
4,5x8,5x6,5 cm