Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

605

Caixa com tampa

Estimativa

180 - 220

15 Março 2018

Companhia das índias
Decoração policromada com esmaltes da Família rosa representando grinaldas de flores
(cabelos)

Alt.: 11,5 cm