Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

922

Caixa com tampa

Estimativa

120 - 180

12 Dezembro 2019

Em porcelana da fábrica de Wedgwood
Decoração relevada a branco com vinha
Aro em prata com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) e marca de ourives LEITÃO & IRMÃO
Séc. XX

10,5 x 13,5 cm