516
Caixa com tampa
Estimativa
100 - 180
Sessão 2
3 Março 2016
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Rica decoração relevada representando cesto com flores, pomo da tampa esférico, interior dourado
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
Alt.: 11,5 cm
205 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado