503
Caixa com tampa
Estimativa
80 - 120
3 Março 2016
Valor de Martelo
Armação em prata chinesa de exportação com decoração relevada e vazada com flores
Alma em cobre prateado
Contraste e marca de ourives MH
(sinais de uso, defeitos)
Diam.: 9,5 cm