450
Caixa com duas divisões
Estimativa
650 - 900
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em esmalte policromado sobre cobre
Decoração policromada representando motivos vegetalistas sobre fundo amarelo
Tampa decorada com caracteres ao centro rodeados por morcegos
China, séc. XVIII
10,5x10 cm