762
Caixa circular
Estimativa
800 - 1.000
12 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em corno
Com miniatura na tampa representando alegoria ao amor com aplicações em metal dourado
França, séc. XIX/XX
Diam.: 8 cm