470
Caixa
Estimativa
180 - 200
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
França
Cristal facetado BACCARAT ou SAINT-LOUIS e Paul SORMANI com decoração de fundo fosco, com tampa em prata, dourada no interior, gravada com monograma W sob coroa de príncipe
Punções: Minerva 1º Título, mestre ourives
(em bom estado)
10x8,5 cm
317 g
(total)