470

Caixa

Estimativa

180 - 200

23 Novembro 2022

França
Cristal facetado BACCARAT ou SAINT-LOUIS e Paul SORMANI com decoração de fundo fosco, com tampa em prata, dourada no interior, gravada com monograma W sob coroa de príncipe
Punções: Minerva 1º Título, mestre ourives
(em bom estado)

10x8,5 cm
317 g (total)