253
Caixa
Estimativa
700 - 1.000
25 Junho 2014
Valor de Martelo
Decoração lisa com bordos gomados, assente sobre quatro pés.
Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
Alt.: 18 cm
1760 g