Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

326

Caixa

Estimativa

180 - 220

20 Março 2023

Em prata
decoração relevada com folhagens e cartelas
Séc. XIX/XX
(sinais de uso, restauro no eixo)

2x12x10 cm
215 g