856
Caixa
Estimativa
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em ébano, tartaruga e marfim
Com uma gaveta e compartimento superior com tampa de abater
Flandres, séc. XVII/XVIII
(pequenos defeitos, restauros e alterações)
19x53x39,5 cm