327
Caixa
Estimativa
140 - 180
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em prata de 925/000
Decoração ilustrada
Contraste de Lisboa (1985-2020) e marca comercial de ANTÓNIO P. DA SILVA
(sinais de uso)
2x8,5x6 cm
162 g