568
Caixa
Estimativa
80 - 120
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em tartaruga
Embutidos em metal dourado
Europa, séc. XIX (1º quartel)
(pequenas faltas e desgaste no dourado)
1,5x5,5 cm