253
Caixa
Estimativa
90 - 120
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em madeira lacada com chinoiseries a ouro
Com decoração representando cenas do quotidiano chinês
China, séc. XX
(pequenos defeitos)
9,5x26,5x11 cm