Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

567

Caixa

Estimativa

80 - 120

22 Outubro 2024

Em tartaruga
Decoração em metal dourado com motivos vegetalistas e par de cartelas
Europeia, séc. XIX
(sinais de uso e falta nas aplicações)

4,5 x 2,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação