567
Caixa
Estimativa
80 - 120
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em tartaruga
Decoração em metal dourado com motivos vegetalistas e par de cartelas
Europeia, séc. XIX
(sinais de uso e falta nas aplicações)
4,5 x 2,5 cm