434
Caixa
Estimativa
150 - 250
23 Maio 2018
Valor de Martelo
Em madeira lacada a negro com decoração dourada
Trabalho de xarão
Pés em forma de garra, com uma prateleira no interior
China, séc. XIX
(faltas e defeitos)
13,5x29x20 cm