1067
Caixa
Estimativa
100 - 200
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em vidro com decoração gravada
Aro e tampa em prata de 833/000
Contraste do Porto (1887-1937)
(sinais de uso)
10,5x9,5 cm