1087
Caixa
Estimativa
120 - 180
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em matéria córnea
Decoração gravada com fundos preenchidos a negro "Flores"
Portugal, séc. XIX (1º metade)
(pequenas faltas, sinais de uso)
2x7,5x6,5 cm