145
Cágado Luiz Ferreira
Estimativa
4.000 - 5.000
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em prata
Corpo moldado e gravado com cabeça oscilante aplicado sob carapaça
Olhos em vidro
Contraste Águia 925/1000 1985-2020) e de ourives José Pereira Reis suc. Com marca LF
11,5x25,5x14,5 cm
638 g