275
Cafeteira George II
Estimativa
1.200 - 1.800
15 Março 2012
Valor de Martelo
Em prata Inglesa, com decoração cinzelada e repuxada Conchas e flores. Marca da cidade de Newcastle (1740), marca de ourives da mesma época JLN.
Alt.:25cm
900g