Leilão 50 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

628

Cafeteira estilo D.Maria

Estimativa

10 Dezembro 2015

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração lisa, quatro pés de bola, asa em pau-santo
(sinais de uso)

Alt.: 28 cm
1013 g