20
Cães de caça
Georges Gardet (1863-1939)
Estimativa
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Escultura em biscuit
Marca de Sèvres
Assinada e datada 1901
(uma cauda partida)
22,5x31x15 cm