509
Cadeirão neo-renascentista
Estimativa
150 - 250
13 Março 2019
Valor de Martelo
Em madeira escurecida
Com cachaço, pernas e travessa frontais entalhados
Costas e assento estofados a veludo com pregaria de metal amarelo
Séc. XIX