705
Cadeirão de braços
Estimativa
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em castanho e outras madeiras
Assento e costas em couro lavrado e pregaria
Portugal, séc. XVIII
(sinais de uso)
121x60x42 cm