467
Cadeira rotativa de secretária
Estimativa
5 Março 2020
Valor de Martelo
Em sissó
Com assento redondo rotativo e encosto curvo
Decoração entalhada com motivos vegetalistas
Goa, séc. XIX
(sinais de uso)
84x64x57 cm