175
Cadeira de tesoura
Estimativa
250 - 350
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Em vinhático
Com assento e costas em couro gravado e pregaria em metal amarelo
Portuguesa, Séc.XVIII
(Faltas e defeitos)