286
Cadeira de espaldar alto D. João V
Estimativa
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Em nogueira com entalhamentos
Assento e costas em couro lavrado
Com pregaria
(Pequenas faltas e defeitos)
133x54 cm