1009
Cadeira de costura Eduardiana
Estimativa
150 - 300
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em mogno com trabalho de marchetaria em espinheiro
Assento forrado a tecido
Inglaterra, séc. XX
(pequenas faltas e defeitos)
77x39x43,5cm