1017
Cadeira de braços
Estimativa
150 - 300
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em nogueira
Com costa e assentos em couro lavrado com pregaria em metal amarelo
Portugal, séc. XVII
(faltas e defeitos)
109x58x58 cm