470
Cadeira baixa Japonisaint
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em nogueira
Decoração entalhada e vazada com reserva central representando pássaros
Asseto de palhinha
França, séc. XIX
(sinais de uso)
70x71x50 cm