206
Cadeira
Estimativa
6 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Japão, séc. XX
Em madeira lacada e dourada. Com costas em forma de ferradura, decoração entalhada, aplicações em metal gravado e assento em couro.
100x84x54
Arte Asiática