153
"Cadeau"
Man Ray (1890-1976)
Estimativa
500 - 700
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Escultura em ferro e tachas em metal
Assinada
Numerada 1849/5000
Caixa original com cartão assinado e numerado
Certificado de Arturo Schwarz numerado
16x10x10 cm