153

"Cadeau"

Man Ray (1890-1976)

Estimativa

500 - 700

12 Abril 2016

Escultura em ferro e tachas em metal
Assinada
Numerada 1849/5000
Caixa original com cartão assinado e numerado
Certificado de Arturo Schwarz numerado

16x10x10 cm