163
Cachepot com presentoir
Estimativa
100 - 150
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em porcelana europeia
Fundo negro com decoração policromada representando figuras clássicas
França séc. XIX
23,5x22 cm (cachepot) 5,5x27 cm (presentoir)