502
Cachepot Art Déco
Estimativa
21 Março 2023
Valor de Martelo
Em porcelana europeia
Com decoração relevada e policromada em tons de azul, verde e dourado
Marcado na base
(pequenos defeitos e cabelos)
Alt.: 30 cm