101

"By the way"

Erró (n. 1932)

Estimativa

6.000 - 10.000

28 Setembro 2022

Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003 no verso

87x100 cm

Com certificado de autenticidade do artista.

"Erró 1987-2006: Catalogue général", Editions Hazan, p. 130, nº 452.