620
Busto de mulher com xaile
Antonio Argenti (1845-1916)
Estimativa
3.500 - 5.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Escultura em mármore
Assinada
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 74 cm