149
Burra
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Com duas fechaduras em ferro
Decoração policromada com flores, precintas em ferro
Interior com mecanismo a funcionar
Europa, séc XVII
(pequenos defeitos)
43x83x50 cm