49
Bureau plat estilo Luis XV
Estimativa
1.200 - 1.600
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em pau-rosa e pau santo
Decoração com aplicações em bronze dourado
Com três gavetas
Centro do tampo revestido a couro bordeaux
França, séc. XIX/XX
75x139x71 cm