276
Bureau-plat estilo Luís XV
Estimativa
1.200 - 1.800
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em pau-santo e faixeada a pau-santo
Tampo forrado a pele
Aplicações em bronze cinzelado e dourado
Duas gavetas simulando quatro
Europa, séc. XX
74x96x52,5 cm