598
Bureau plat estilo Luís XV
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em nogueira e raiz de nogueira
Tampo em pele verde
Com cinco gavetas e puxadores em bronze dourado
França, séc. XIX/XX
77x160x95 cm