709
Bule estilo D.Maria
Estimativa
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Decoração lisa com frisos estriados, bico em colo de cisne, asa em pau-santo, pomo em forma de urna
Contraste Águia do Porto (1938-1984), de ourives e 1ºTítulo
Alt.: 28 cm
979 g