255
Bule e leiteira, PUIFORCAT
Estimativa
580 - 780
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em prata francesa do séc. XIX/XX
Corpos bojudos gomados, asas em madeira
Contraste Cabeça de Minerva 1º Título (1838-1971) e de ourives Émile Puiforcat (1857-1945)
(sinais de uso)
Alt.: 21 cm
1115 g