Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

254

Bule e açucareiro com tampa estilo D. João V

Estimativa

720 - 1.000

22 Maio 2018

Decoração relevada e cinzelada com concheados, volutas e motivos vegetalistas
(sinais de uso)

Alt.: 28 cm (cafeteira)
2407 g