168
Bule com tampa
Estimativa
400 - 500
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Decoração a azul sob vidrado e com esmaltes da Família Rosa representando vista de jardim com figuras orientais
(restauro e pequena esbeiçadela no bico)
Alt.: 13 cm