345
Bule com tampa
Estimativa
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Decoração dourada e policromada com esmaltes da Família Rosa, ao estilo Meissen, representando paisagem fluvial com figuras e construções ocidentais
Alt.: 13 cm