316
Bule
Estimativa
300 - 400
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Bule
Em prata chinesa de 900/000
Decoração relevada representando dragão e esfera com monograma gravado VC
Marca de garantia de teor de Hong Kong e marca de ourives M.H atribuído a Man Hing (1885-1925)
(sinais de uso)
Alt.: 14 cm
452 g